Доброй ночи!Скажите пожалуйста,какой у них будущее?что между ними в дальнейшем будет?Cпасибо! - вопрос №2573877

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте
На данный момент в отношениях мало стабильности и все идет как по волнам, то вроде бы есть надежда на будущее, то ссоры и какие то претензии, при чем взаимные. Отношения на волоске болтаются, но разрыва окончательного не просматривается. Есть эмоции друг к другу, а это уже не мало, чтобы наладить отношения и улучшить их.
Удачи вам и счастья!
Не просматриваются отношения в будущем!
Здравствуйте, у людей высока вероятность разных дорог, разные судьбы, у каждого своя жизнь, свои интересы и цели, но при огромном желании быть вместе какое то время могут.У девушки энергетическое состояние неважное, тяжесть просматривается.Удачи Вам!
Между парой длительные отношения.Хотя сейчас есть неопределенность и недоговоренность.Скрытые моменты.
Между ними может быть вмешательство другого лица, что поставит отношения на грань расставания.
Рано или поздно они разойдутся своими дорогами и у каждого будут свои семьи. Но отношения очень сложные и длительные, как качели. Точку поставить не получится сразу. Есть чувства между ними.
ссора да есть но не конфликтная ситуация обида идёт друг на друга.каждый держит свою правду в этой ссоре.словно нет доверия друг к другу хотя линия любви не разорвана шанс как указали карты восстановления есть главное правило пересмотреть отношению друг к другу доверия друг к другу в ссорах спорах искать золотую середину и можно избежать кучу неприятностей.но по картам идёт линия возврата утраченных позиций по линии любви.
Совместная жизнь  , много разных событий
Здравствуйте.
Совместное будущее мало вероятно. В отношениях много противоречий.
С уважением, Светлана Весна
Будет так как сейчас, если не замужем выйдите замуж, если замужем то, отношения наладятся, но всё равно будут конфликты, разрыва отношений нет.
Здравствуйте! Дружеское отношение, на сколько это возможно.
Добрый день! Люди не понимают друг друга и есть большой риск разрушить то, что на данный момент связывает эту пару. Всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию в отношениях и даже привести к разрыву. Появилась отстранённость в отношениях и пара должна принять решение как им быть дальше, Всего доброго!

Здравствуйте!

Совместное будущее возможно, но только в качестве друзей. Любая попытка построить серьёзные отношения закончится неудачей.

Здравствуйте.будущего никакого, общение переодически сохраняется.в связи с тем что для обоих это были если не первые, но очень яркие, и чистые, искренние чувства, но дороги разошлись.молодой человек сделал все чтобы не быть вместе.сглупил, очень сильно.но назад не вернуть в вашем случае ничего, в последствии будет жалетЬ.когда увидит вас замужем за другим.но вообщем то общение ни к чему не приведет, не вижу никакой тут любви, все было ранее.сейчас тишина… так на остаточных каких то моментах поддерживается связь.до поры до времени.у каждого своя дорога и свое будущее.у мужчины к тому же есть кто то.а вот у девушки пока одиночество.но это только пока.следующий год выйдете замуж.Удачи вам!
Здравствуйте, любовь, эмоции. На какое-то время.

Отдаленная перспектива — расставание.

С уважением, Наталья
Отношения уже давно в натянутом состоянии. То сближаются, то отдаляются друг от друга… Сейчас всё зависло и нет взаимопонимания. На перспективу каждый начнет просматривать какие-то другие варианты отношений, т.к. эти явно не будут соответствовать их желаниям.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!