Негатив - вопрос №257397

Что такое негатив, и как его снимать если таковой имеется?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Негатив-это сборное понятие. Сюда можно отнести, и проклятия, и порчи, и сглазы, так же посылы людей, которых вы обидели, ненависть других людей, а так же вы сами на себя можете навести негатив. То есть негатив человек может получить от других людей, от предметов или земли, или от самого себя.

Убирают это все, люди которые это умеют делать, т.е. специалисты. Потому что если начнет делать человек, который в этом ничего не понимает, он может усугубить дело.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

А за что минус??