Здравствуйте, дорогие эксперты!Мне сегодня приснился сон с субботы на воскресенье,что я родила здоровую девочку,и она лежит на столе в пелёнках и улыбается,но иногда хочет закапризничать и я её - вопрос №2574044

мигом успокаиваю, беру на руки обнимаю, и чувствую огромную радость, и она успокаивается.Подскажите мне пожалуйста, что означает этот сон, я так мечтаю родить девочку, но муж потив?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон можно назвать вещим. Не смотря на желание мужа, у Вас будет еще дочка. Сон также предвещает приятное неожиданное событие, которое Вас удивит и порадует… Добрых Снов!