Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли у меня еще дети (Лия 03.07.1985 время рождения 22:45, место рождения г. Майкоп, Максим 27.09.1983 место рождения станица Кавказская) - вопрос №2574247

Недавно видела во сне беременную женщину (на большом сроке) и ей какая-то старушка сказала сына назвать Даней

Лучший ответ по мнению автора

Будут