Внуку 15 лет. Не хочет учиться. 8 класс не ходил в школу вообще. Ему закрыли 8 класс с условием, что пойдет в вечерку. Сейчас и туда не идёт. Поменял ноутбук на старую ВАЗ-2106. Сам ее собрал, - вопрос №2574621

изображение из вопроса изображение из вопроса
отремонтировал и гоняет на ней. Никого не слушается. В семье живёт без папы. Папу вообще ни во что не ставит. Что делать? Как наставить его на путь истинный. Как заставить учиться. Работать он тоже не хочет. Его зовут Олег
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина