Здравствуйте, Михаела 01.03.1995 Сергей 31.01.1988 будет ли развод? - вопрос №2574647

1500 p
57 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Михаэла. Да, развод у вас будет с Сергеем. Но не в этом году, а в следующем. До конца весны разведетесь, даже раньше, а в конце лета встретите свою настоящую любовь!
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году ничего серьёзного, большие перемены будут в 2018 году.
Здравствуйте.
Развода не будет.
развода у вас не будет, просто разойдетесь и будите жить отдельно.
Здравствуйте! Видны сильные ссоры между Вами, но они как долгоиграющие. Конкретных решений о разводе не видно. Пока ссоры только.
С уважением!
Добрый вечер. В этом году точно нет, до середины следующего будут какие разборки по поводу этому у вас, но я вижу что вы придете к компромиссу. Не вижу в итоге развода у вас. Всего хорошего
Здравствуйте Михаэла!
Сергей — человек с характером, эмоциональный и импульсивный, но ценит семью. Вышло, что развода не будет.
Всего Вам доброго!
Пара разведётся. Некоторое время вы будете колебаться и не решаться, но так будет. Ваша совместимость очень низкая и вы не совпадаете по всем параметрам.Изначально — ваш брак не  был прочным и  реальным. Теперь вы это сами видите! Всех благ и удачи в жизни!
Добрый вечер. Развода  не  видно. его не будет Удачи вам
Здравствуйте Михаела,
Ощущение, что Вы уже в разводе, хоть и не формально. Сергей поосто отвернулся от Вас и руку выставил, чтобы препятствовать сближению. У него сильные отторгающие обиды на Вас, у Вас усталость и апатия. Он не хочет Вас слышать, а Вы пытаетесь достучаться. Стоит оставить это и дать себе передышку или отдых. Вы приблизились ко дну, хуже не будет. Стоит задуматься, хотите ли Вы сохранить отношения. Для этого потребуется работа над собой. Если решите, что нужно, обращайтесь. Если нет, то развод случится в конце этого, начале следующего года.
Будущего не вижу, совместимость под сомнением.
Если такие мысли есть — это тоже о многом говорит.
Здравствуйте!
Официально разведётесь тогда, когда сами захотите, он сам этим заниматься не будет.
Будете жить отдельно, но встречаться будете.
Всех благ!

Здравствуйте!

Развода у вас не видно, возможна беременность в течении года.
Удачи

Муж сложный характером.Надоел достал просто… Давит командует лидер ссорится… характер его как медведя похож
развод точно будет.
Здравствуйте, Пока у вас развода не видно в течение года не будет .
Отношения будут  как по кругу,  то лучше, то хуже .
С уважением, Елена
Здравствуйте! В ближайший год будет развод однозначно, также в течение года у девушки появится другой мужчина.
Здравствуйте!
Развод не просматривается, подробнее можно просмотреть по фото, обращайтесь!

Здравствуйте! Карты показали, что развод состоится  в течении года.Пройдет не слишком гладко, будут трудности, проблемы которые вам придется решать дабы получить желаемое, т.е. развод .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Развода у вас не будет, вы помиритесь!
Удачи вам!

С уважением Марина.
развод неизбежен… чем дальше… тем хуже… за то в неплохих отношениях останетесь после…
Здравствуйте Михаела, развода у вас не просматривается, все у вас с Сергеем будет по старому, даже отношения восстановятся.Сергей вас любит и у него присутствует страх потерять вас.Но, скоро друг из прошлого напомнит о себе, он хочет возвратиться к вам с любовными намерениями, но больше как-то снять с себя чувство вины.
С Уважением, Лесана!
здравствуйте. сейчас отношения напряжённые, непонятные. негатив между вами. вскоре, вижу примирение у вас. (продлятся мирные отношения совсем не долго, буквально несколько дней), потом ссора с новой силой даст трещину в отношениях. развод будет
Здравствуйте.
Развод вероятен.
С уважением, Светлана Весна
В отношениях сейчас явный застой, вообще ничего словно не происходит… Временно «поумирали» все, как будто. Нелегкий характер у вас, Михаела. Вы девушка рассудительная, честная, справедливая… ответственная… критичная, умная. Бываете холодной и жесткой, в вас мало чувственности, вы не из эмоциональных девушек, которые  в облаках летают и о любви трубят. По крайней мере сейчас вы заблокированы на сердечные чувства.Резкость от вас идет… А Сергей у вас наоборот человек эмоций и удовольствий. Любит эмоциональный комфорт, помечтать, возможно, склонен к алкоголю. Но трудолюбив. Любит красивые вещи, деньги, много о себе думает. Добродушен… Природу любит, оптимист.  На чувства вышла карта прошлого — какие-то воспоминания не дают ему покоя. Где-то «там», а не тут. Вообще для чувств карта хорошая, человека греют думы о каких-то событиях, связанных с вами, говорит об искренности и детской «нужде» в человеке. С одной стороны. С другой — это зацикленность реально на прошлом, на сравнении, на людях… что было тогда, а что сейчас… Относится к вам напряженно, чувство жертвенности какой-то у него имеется, некомфортно ему, кратко говоря. Развода пока не вижу. В ближайшем будущем  идет все -таки окончание застоя, некая вспышка — инициатива. А по перспективе у вас не развод, а ревность, эгоизм и яростное сохранение того, что имеете. Страсти вам не хватает и чувственности в паре, скуки много в отношениях есть и будет. Но разрыва не идет. Так и идет, что недовольные будете рядом сидеть, связь держать. Несчастные, но вместе. Задумайтесь, может стоит что-то поменять...

Здравствуйте.
Звезды говорят, что развод будет в ближайшие 2-3 месяца. А в ближайшие дни будет крупный конфликт.
Сожалею
Будет развод, это неизбежно, отношения к этому и идут. Вам так будет лучше в первую очередь.
доброго дня! развод состоится, решимость большая, подробнее в видео youtu.be/dlnNFM0-BNw
Здравствуйте.тут явно видно, что все к этому идет, не вижу что мужчина горит, глаза не горят при взгляде на вас, на других вероятно, но не на вас, не вижу глубины чувств, не могу сказать что эти отношения очень крепкие, стабильные.судьбаносные.нет такого нет.не вижу желания ребенка.все просто идет своим чередом, вы для него не идеал, как то нужно было, и вы поженились.но это не потому что огромная любовь.и у вас и у мужа вашего будет второй брак. где то лет через 5 примерно.но в целом пока существовать будете вместе, я вижу до 2020 года точно продержитесь.а потом поймете что ходите по замкнутому кругу, и развития в паре нет.потому что оба этого не хотите.вы разные.и это чувствуется.Удачи вам!
Доброй ночи вы добрая красивая девушка и стараетесь для семьи.Чувствуется поездка в Эвропу по роботе.Насчет развода по картам не вижу.Вы очень хотите  деток.У вас по судьбе двое.У вас благоприятный период зима весна.Возле вас есть негативная женщина будьте аккуратнее.По роботе перспектива весна осень к лучшему.Берегите нервы здоровье зима.Желаю вам любви и счастья и будут фото посмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель
Доброй ночи. Развода не будет, точно.
Какие то ссоры… всё как то на грани развода, но итог — развода нет
Развод будет и это не плохо, будет как свежий глоток воздуха. Трудностям  придёт конец!
Здравствуйте! По вашим датам рождения вы кармическая пара, поэтому вот сейчас у вас и происходят такие сложности в отношениях… У вас есть определенная кармическая задача для вашей пары, которую необходимо вам узнать, чтобы налаживать взаимоотношения и правильно их выстраивать в будущем.  Развод будет, но не сейчас — июнь 2018 г. для вас может стать поворотным негативным моментом в вашей паре… Всего вам самого доброго!!!
Михаела, здравствуйте!
Да, развод очень и очень вероятен. Со временем все больше с Сергеем расходятся запросы, требования друг к другу. И очень непросто Вам соответствовать его желаниям, так как по Вашим ощущениям он хочет слишком многого. Вас возмущает это порой, вижу раздражение с Вашей стороны, иногда злость. Вам самой горько от того, что все складывается именно так, но сил и терпения больше нет. Хоть Вас и расстраивает сама вероятность развода, но для Вас это на данный момент уже как освобождение, как возможность вздохнуть полной грудью. Всё сложится хорошо, у Вас по судьбе встреча и любовь впереди с другим мужчиной, и в этих отношениях будет и доверие, и страсть, и общий путь по счастливой жизни.
Добра Вам и радости! С уважением, Илона Правная.
Здравствуйте! Развод будет.Здесь есть вмешательство третьих лиц в отношения.Кроме того, у Сергея нет ценности семейных отношений, он ими не дорожит, жизнь за пределами семейных отношений его привлекает намного больше.Здесь несколько факторов, которые уверенно ведут пару к разводу.Есть большие проблемы в отношениях, кроме этого, Сергей имеет склонность к вредным привычкам...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Вероятность развода большая, мужчина больше инициирует это событие, так как свободолюбив и непредсказуем сам по себе. В течение полугодия отношения еще могут тянуться, но в начале следующего года опять обострение ситуации. Сохранить отношения можно только в дружеском ключе.
До конца года не видно развода. Будут попытки восстановления отношений, приведения их в некую гармонию, чтобы к согласию вы пришли. Но не видно чтобы эти усилия дали результат, вы будете больше со своей стороны вкладывать, как игра в одни ворота, не получая взамен ничего. Видно переживания по поводу ситуации в будущем, беспокойство, страхи какие-то. Есть еще и третий кто-то между вами. Скорее в следующем уже году будет достигнута критическая точка, когда останется лишь закончить отношения разводом.
развод однозначно будет. но не в этом году. мужчина тиран, вы освободитесь от этих отношений весной 2018 года. затруднений и проблем не возникнет.

по дополнительным вопросам обращайтесь в чат. Всего доброго. ШАМИЛЬ
Добрый день
Развода можно избежать, избегайте в первую очередь проявлений эмоций… идите на уступки… это как минимум. Этот год развод не принесет.сложный период -это первая половина следующего года, но вы можете справиться и быть вместе
До конца года идет отдаление, но отношения сохранятся.
На следующий год высока вероятность беременности.Это сблизит вас  и вы найдете возможность сохранить брак.
нет не будет развода
развода карты не указали.да есть линия обиды с двух сторон крепкая линия ссоры.и каждый держит свою линию правды в этой ссоре.линия примирения и восстановления отношений будет потому что не смотря на эти сложные отношения линия любви не разорвана.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте, разрыв между вами да есть, более всего вероятно, что расстанетесь, для более точного предсказания, мне лично, нужно смотреть фото Сергея.
в этом году точно нет. и развода можно избежать
да, будет развод, но только в том случаи если вы не захотите менять себя по отношению к этому человеку.
Здравствуйте, в ближайшее время развода не видно, на ваши отношения негативно влияет светловолосая женщина, просматривается применение магии.  Вас с Сергеем очень многое связывает и ваш финансовый успех во многом будет зависеть от него.
К Новому году разведетесь, но будете общаться еще пару лет. Поторопились Вы с разводом, так и не захотели друг друга понять. Каждый стоит на своем. Со временем остынете и будет очень серьезный разговор, но это не сейчас. Сейчас каждым их вас движет обида и гордыня, что словно кость в горле сидит у каждого. Не нашлось сил простить друг друга.
Михаела развода между вами пока не будет, видно у вас эти мысли витают. толи вы боитесь развода, толи вы о нём думаете, и он у вас на сердце, вы сейчас проходите уроки с мужем, то что необходимо решить по вашей карме, вам нужно поменять отношение к мужу, возможно в себе найти то что стало причиной ваших проблем и убрать это, возможно сесть поговорить с мужем что устраивает, а что нет, чего хочет он и чего хотите вы, быть гибче в разговоре. прийти к соответствующим соглашением и попробовать жить так, чтобы радовать друг друга.
Здравствуйте, Михаэла!
Ваша любовь умерла.
Карты показали, что вы с мужем разведетесь.
Но вы боитесь одиночества.
Оно вам не грозит.
У вас на пороге новая любовь, брак .
Жить будете в морской тёплой стране.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Здравствуйте!
Пока развода не видно!
Но, отношения конечно же не идеальные!
Тут есть и измена, и не понимание!
Стоит подумать — а если у вас любовь?
Любви не видно вовсе! Где чувства?
Если вы друг друга не «будоражите», то нужно что то уже делать!

Здравствуйте Михаела!

Муж развода не хочет, но вас мучает, доводит… Пока развода не видно, будете только на расстоянии друг от друга. Со временем разойдетесь.
Удачи

Вам лучше до развода дело не доводить.

 Сражайтесь за семью.

и Будет благо

Руны показывают, что будет. Подробнее по фото можно сказать.
Здравствуйте, хоть отношения у вас напряженные, но Сергей не стремится разводится с вами, хотя умело манипулирует вашим эмоциональным настроением, ему так легче управлять вами.
В этом году развода нет, а вот в следующем вы сами захотите уйти от него.
Здравствуйте.Ваш расклад.изображение из вопроса1)Настоящее положение, что происходит.Карта умеренности обозначает, правильные действия.Очень часто это карта говорит о том, что бы выждать не принимать поспешных решений.Ожидание .2)То, что нам противодействует.Дьявол.Карта символизирует ревность, контроль, вредные привычки, дурное общение, жесткость и манипуляцию другим человеком для удовлетворения собственных нужд.3)То что выше вас, будущее.Когда в раскладе появляется Башня, это означает, что назревают коренные перемены.Как гром среди ясного неба.Прыжок в неизвестность.4)То что ниже нас, уходит из нашей жизни.Эта карта показывает гармонию, довольство, счастье которое было не в материальных приобретениях… оно уходит.Или уже ушло с этим человеком.5)То что позади.Прошлое.Эта карта заставляет вспоминать и переоценивать или же оценивать отношения, людей.Безумие, и колдовство.6)Что впереди, будущее.Впереди простирается большой мир, и необходимо сделать выбор.Но смысл в ом, что вы уже тронулись в путь.Карта относится к поиску удачи на личном и духовном уровне.А так же карта говорит о тоске, ваше сердце пребывает в другом месте, с кем то кого нет по близости.Но пока вас что то держит в далеке. Так же поиск лучшего материального положения.7)Где вы себя найдете.Карта указывает, что обстоятельства исключительно многообещающие и все отлично организовано.Эта карта говорит, что вы правильно поступаете, впереди продуктивность и прибыль.Эта карта является хорошим предсказанием для всякого рода деловых начинаний.8)Ваше окружение.Когда выпадает эта карта, значит нужно остановится и взвесить все за и против.Услышать и близких к себе.Карта говорит о том, что предстоит иметь дело с юридическим разбирательством.Так же показывает ситуацию в которой лучше обратится к юристу.9)Ваши надежды и опасения.Эта карта прогресса.Показывает, что наступило время перемен.10)Исход.Карта показывает, что вы настолько заняты собственными чувствами к конкретному человеку, который не всегда отвечает вам взаимностью, что упускаете другие не менее приятные и очевидные возможности. За дополнением обращайтесь в чат.Всего доброго.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что развода не будет.
Развод будет. и будет новое знакомство и замужество.
Здравствуйте, Михаела!

Отношения тяжелые отношения на данный момент.Развод вижу четко и переезд за границу!