здравствуйте в моей жизни по работе завистно везет но чего то не могу прорваться в материальных достатков спасибо Дата рождения:1976-08-24 - вопрос №2574691

Ответы

Здравствуйте
Период застойный в финансах у вас имеет временный характер. Улучшения у вас будут с началом следующего года, сейчас же лучше потерпеть и набраться сил для будущих перемен.
Удачи вам и счастья!