Здравствуйте эксперты.Что ждёт нас в ближайшее будущее с этим человеком? Светлана 01.06.1974.Валентин 06.06.1980 - вопрос №2574838

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов
Сложные отношения какие-то, прям накручено-наверчено черт знает что. Кроме вас еще женщина фигурирует в отношениях. Вообще показывает, что нет в отношениях гармонии, нет радости. У него какое-то холодное отношение, отстраненное, может обижает чем, отношением или словами. Ощущает он как в конфликте каком-то постоянно себя. Вы ничего не делали на него? Не видно чтобы хотел отказаться от своего положения, хочет быть в статусе мужа и на стороне иметь кого-то. В ближайшее время мир наступит, а потом опять конфликт, раздор.
Уже все предопределено.Неразлучны и любимы.
вы склонны себя накручивать часто… любит вас… не гоните лошадей… вижу что плыть будете в одной с ним лодке по судьбе… мудрости вам и сплошного позитива)

Добрый вечер, Светлана. В ближайшей перспективе у Вас с Валентином видны встречи, отношения и весьма постоянные. Также видны определенные препятствия в отношениях в виде другой девушки, которая очень хочет быть рядом с Валентином. В будущем Вас показывают вместе, хотя чувства будут постепенно угасать и далее, нужно работать над отношениями и их энергетикой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

У Светланы выпадает одиночество, как негатив по роду. С этой программой можно работать, и снять ее. Мужчина очень хитер, имеет сразу несколько женщин одновременно и доверять ему Светлане не следует, потому что он нечестен с ней, недоговаривает ей всю правду. У него сейчас есть общение с другой женщиной и строить серьезные отношения со Светланой мужчина не планирует. Он играет с ней. Она же хочет верить ему, его словам. Это все от женского одиночества. Хочется ей внимания, заботы. Мужчина хитер, изворотлив.  В ближайшее время он просто исчезнет и не будет выходить с ней на связь, поскольку он несвободен.
Доброе утро
Мужчина достаточно ветренный,  есть соперница… Вообще любит погулять,  выпить не против. Он хитрый и сам себе на уме. В будущем отношения продолжатся и могут быть длительные.  Также у Светланы к концу года выходит новое перспективное знакомство, которое может привести к выбору между двумя мужчинами в начале будущего года
Всего наилучшего
Здравствуйте.
Совместное будущее маловероятно.
Будут встречи, контакты по необходимости(возможно связанные с прошлым.м.быть общий ребенок)
Валентин увлечен другой женщиной, и по сути своей еще часто будет увлекаться.
Для Светланы лучше будет не жить ожиданием и надеждой, а начинать новую жизнь с другим, по крайней мере знакомиться, встречаться, общаться.
Здравствуйте! Отношения с этим человеком продолжатся, он привязан к Светлане. Не простые отношения, похоже, что со стороны Валентина есть нерешенная проблема, препятствия, другая женщина.На будущее идут отношения любовного характера без кардинальных перемен.
Всего доброго!
Здравствуйте! Сложные отношения. Расставание и желание быть вместе. Женщина между вами. Нерешенная проблема. Спокойной жизни ждать пока не приходится. По моим картам получается, что и получив свое, вы не сможете радоваться. Слишком дорогая цена за результат.
Всего доброго!
Длительные отношения, сложные, но вы добьетесь своего. Женщина третья уйдет в прошлое, он завершит с ней все отношения и вы будете вместе.
Со временем Вы устанете от его излишнего внимания к себе.
Он очень любит себя, любит, когда их восхищаются и обожают,
но взамен не особо торопится что то отдать, т.е. внимание, заботу,
ласку и даже финансовую поддержку. Немного жаден для других,
для себя все, для других мало чего. Даже в отношениях с близкими
скуповат. Сосредоточен на себе любимом. С ним, конечно можно
провести время, но для серьезных отношений он будет сложноват
и проблематичен. присмотритесь. Проверьте его — попросите денег
и сразу увидите его истинное лицо. Он покажет Вам всего себя.
Здравствуйте, Светлана.
Возможен роман, но намерения у Валентина корыстные, может просто желать чего-то за чужой счет, а затем подставить или кинуть. Вы это подсознательно ощущаете благодаря интуиции. Не стоит ему доверять.
С уважением, Светлана Весна
Хорошие отношения, по мимо этого хорошая богатая жизнь. Не сомневайтесь в нём.
Здравствуйте!
Эти отношения — ваша измена!
В них нет ничего того, что вы ждете от мужчины!
Правда в них вы можете показать себя и он это оценит!
Но, это отношения любовников! Тут не любви!
Если именно такие отношения вы ждете — то это хороший вариант!
Если вам нужн алюбовь и чуства — увы это не про него!
Добрый день! Светлана вы с Валентином на данный момент счастливы, любимы и довольны друг другом. Возможно намечается праздник и вы готовитесь к нему, а может просто сходите в гости или хорошо отдохнёте и пообщаетесь в компании друзей. Между вами страсть, но так же иногда и недопонимание друг друга и как у каждой пары есть свои проблемы, но вы их прекрасно решаете вдвоём. Каждый из вас отстаивает свою точку зрения и не собирается уступать, но приходится. На дальше отношения у вас будут яркими и страстными, так как есть чувства и дружеская поддержка. Хорошие перспективы на будущее, но всё зависит от вас двоих, Удачи вам!

Здравствуйте!

Несмотря на все проблемы, будете вместе, а связь будет крепнуть день ото дня. Судьба сейчас вас проверяет на прочность, и очень хорошо, если вы эту проверку пройдёте.

Здравствуйте.да собственно знаете, ничего хорошего, у вас такого плана мужчина что знаете, то есть то нет, то густо, то пусто, вижу что он уделяет большее внимание другой женщине, кстате чем то похожей на вас, это любовница видимо, может говорить обратное, но по действиям видно что он сохраняет контакты на стороне.из за этого, или же в связи с этим, ваши отношения не могут продолжаться так как вам бы хотелось, я думаю этот треугольник очень давно.любовница его держит всеми силами, приворотами, привязками, сексуальном плане притягивает, вообщем вам сложно с ней соперничать.

В ближайшее время никакого улучшения обстановки между вами не предвидиться.и поверьте светлана, вы шикарны, вам нужен другой мужчина.тут поставьте точку! а вот для новых знакомств встреч и отношений серьезных, откройте сердце.и тогда вы сами не заметно вступите в отношения с очень хорошим мужчиной.тут не за что держаться совершенно.он показал свое истинное лицо.не любит он вас… Удачи вам.поймите правильно!

Здравствуйте Светлана!
мужчина абсолютно полигамен, любит флиртовать, скрытный, у себя на уме, с ним очень сложные отношения у вас.
Удачи
у вашей пары есть враги, которые хотят ее разбить
и только после того, как вы этих врагов ликвидируете, начнет зарождаться глубокое чувство
а пока интерес, сильная симпатия

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.