В ближайшее время отношения будут? Где и как познакомится с мол.человеком? Кристина 10.06/1997?? - вопрос №2574980

1 ответ

Ответы

не стоит в себе изъяны в том числе не стоит искать следов негативного воздействия извне.это только пауза не более того.но встреча будет у вас в этом году линия знакомства конец сентября начало октября.карты советуют отбросить прошлое живите настоящим.карты указывают на случайное знакомство которое приведёт вас к построению брачного союза