Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста есть ли на мне порча? Если "да" то кто с какой целью сделал? Что меня ожидает в будущем? И когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №2574997

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Порчи на вас нет. Все неприятности, которые в вашей жизни происходят — результат ваших слов и деяний в прошлом. Настало время исправиться и улучшить как себя, так и всё что вас окружает. Брак по судьбе у вас просматривается, но не в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, только по глазам негатив есть, порчи так не видно.Своего человека встретите позже, не сейчас и не в ближайший год с негативом.Посоветовала бы провести нормальную диагностику с фото в полный рост.Удачи Вам!
Добрый день, порча так не смотрится, только в полный рост фото надо. Одиночество, боль души, апатия — это есть, негатив есть от собственных мыслей, от мыслей о ненужности.