Не хочу выходить из дома и работать вообще - вопрос №2575284

04.09.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надо понять, почему Вы находитесь дома, даже страдаете, но так и не можете выйти… Потом уже определиться с дальнейшими действиями, где будет найдена и устранена причина, после чего Вы начнете выходить из дома и работать, имея должную мотивацию. Без анализа нет возможности ответить на Ваш вопрос, можно только написать «много воды», которая не принесет Вам положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.09.17
вообще или в первой половине дня преимущественно?
Нет ли проблем с засыпанием?
Не просыпаетесь ли вы ночью с 3 до 4 часов?
нет ли проблем с кишечником?
04.09.17
Уважаемый Токки!
Вы можете работать из дому если освоите методы заработка в Интернете.
Но с проблемой нежелания выходить из дома лучше разобраться с психологом.
Удачи Вам!
04.09.17
Здравствуйте!

Апатия — это не сама болезнь, это только состояние, которое сформировала ваша психика из-за столкновения с каким-то сложным для себя вопросом. Соответственно, если вы хотите избавиться от этого состояния или формирования других симптомов, необходимо разбираться с причиной появления, а не только бороться со следствием. 

Что-то в вашей жизни было такого, что привело к появлению состояния апатии, чаще всего это не одно события, а столкновение с множеством вопросов, которые оказались сложными для вашей психики и она таким образом отреагировала на эти сложные и тревожные моменты. Соответственно необходимо выяснить, какие это могут быть моменты и дать этим вопросам другие оценки и смыслы, что снимет психическое напряжение, тревоги, страхи и тогда психика откажется от апатии из-за ненадобности. 

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.09.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store