здравствуйте,мне приснилось что моя сестра беременная и пришла рожать в роддом на 32недели,а через день мне приснилось что моя 6-ти летняя дочь беременная. к чему все это? Дата рождения:1993-05-24 - вопрос №2575404

Ответы

Здравствуйте тяжелое время для вашей семьи.Будут проблемы.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!

Натали