Здравствуйте, у нас Мопс 8 лет, девочка, сильно раздуло живот, у нее проблемы с сердцем, плохо ест, с трудом дышит Как лечить подобное состояние? - вопрос №2575433

Ответы

Здравствуйте! Давайте фестал, это ферментный препарат, он заставит желудок работать.
Здравствуйте, Анастасия!
Не занимайтесь самолечением, покажите собаку врачу, если действительно хотите ей добра.