Здравствуйте, мне 30 лет,10.02.87. не получается найти девушку. Были отношения около 2 лет, ссоры и ничего хорошего.после этого уже 1.5 года один. В чем может быть причина? - вопрос №2575592

2 ответа

Ответы

Причины нет особой, Вы встретите свое счастье в течение 3х лет!
Негатив над Вами висит в виде облака.Чиститесь от плохой энергетики и от плохих мыслей.