Ув.эксперты! Что ждёт пару в ближайшие 3-4 месяца? Виталий 12.04.72 Лилия. 17.09.76 Спасибо! - вопрос №2575630

2 ответа

Ответы

  1. вы видите его своим мужем. так считаете. у него поведение ровное и придраться не к чему. но он вам много врет. вы сами это узнаетеи оставите его. вы строите с ним совместные планы. а он сам по себе планы строит без вас
Отношения-все без изменений в эти месяцы будет между вами.Мужчина не любит торопить события