Разведется ли с мужем? - вопрос №2576437

3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Что Вы будете делать, если половина людей, скажу, что надо разводится, а другие, что не надо… Как тогда быть? Вам надо четко понять, что советы людей могут быть противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненно опыта, но не Вашего. Вы же жребий потом тянуть не будете, как поступить? Следовательно, надо самой брать ответственность за свою жизнь и самой принимать решение, взвесив все За и Против… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!!
Уважаемая Ольга!
Это зависит только от желания супругов.
Нужно взвесить все «за» и «против» развода и принять выверенное решение.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Ольга!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вы можете изменить в себе и сделать, чтобы выстроить такие отношения, которые для вас будут комфортными? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.