Мне задоли составить удачный диолог и не удачный помогите пожалуйста - вопрос №2576455

2 ответа

Ответы

Максим, здравствуйте. В удачном диалоге, разберите пример, где общение переходит в то, что люди понимают друг друга, соглашаются друг с другом. В неудачном примере приведите примеры спора, где люди не могут прийти к общему мнению. Примеры придумать не сложно, важно, что бы эти пример придумали Вы, так Вам будет проще сделать задание. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Максим!
Вам лучше задать этот вопрос в рубрику — «Учёба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study