Я была в отношениях год,мы расстались. После наши отношения наладились Но они не такие как раньше,то есть мы не так часто видимся,не общаемся целыми днями. Не говорим друг другу приятные слова(даже - вопрос №2576779

обычное люблю) И у меня не уверенность будто он не любит меня
2 ответа

Ответы

Айгерим, здравствуйте. Вы помирились и это главное, теперь надо набраться терпения и быть последовательной в своих действиях. Не ставьте парню ультиматумов, а сделайте акцент на себя, измените имидж, включите элементы юмора, когда встретитесь, то общайтесь на интересные темы, что бы парня «тянуло к Вам», без всяких скандалов и выяснений. Ведите себя с парнем, корректно, но не заискивайте перед ним, сохраняйте уверенность в себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Айгерим. Возможно дело в накопленных обидах и невысказанных претензиях. Ведь были какие-то причины, из-за которых вы расстались. Все ли вы обсудили, выяснили? Отношения-то вы возобновили, но доверие, видимо утрачено. Самое лучшее — откровенный разговор с молодым человеком.