Здравсьвуйте, дорогие эксперты. Вот уже несколько лет я ношу на шее золотую цепочку с подвеской образа матери божей. Где- то месяц назад я потеряла подвеску и подумала, что перетерлось ушко. Но в - вопрос №2577061

скорости я нашла подвеску и к моему удивлению ушко подвески было не испорчено, и как могла соскочить подвеска? Цепочку я не снимала и не растегивала замок. Может это какой-то знак? За раннее благодарна.Наталья.
2 ответа
Здравствуйте.
Это знак. Как вижу, Вы позволили себе гневить судьбу, унывать, печалиться. Знак в том, что Вы  под защитой, все хорошо, не надо печалиться.
Всех благ!
Доброе утро, подвеску то вы носите а вот насколько ей верите… вот вопрос… то что она отцепилась это знак пересмотреть ваши взгляды на жизнь и себя в целом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.