Добрый день, замужем 8 лет, сейчас в положении, узнала , что муж изменяет. Очень больно и обидно. Как быть? Я не могу ему верить. - вопрос №2577148

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Надо успокоиться и понять, почему муж изменял, какая причина? Я понимаю, что Вам больно, но и Вам надо понять, что в жизни может быть все и такое то же может случится. Я ни в коем случае не оправдываю Вашего мужа, который однозначно не прав, но всегда можно начать все с начала, так как «жизнь прожить, не поле перейти». Вы сейчас сделайте акцент на свое здоровье, так как Вам надо родить здорового ребенка. В спокойно обстановке все обсудите с мужем, если он признает свои ошибки, то не надо больше подымать подобных тем, но надо подумать, что надо изменить в отношениях, что бы не было больше измен. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Очень хочется вас поддержать. Ситуация в которую вы попали и сама по себе очень сложная и сказывается еще ваше состояние, ожидание ребенка. Я думаю сейчас важно не делать поспешных движений. Подумать, чего хотите вы? Хотите с ним развестись или хотите жить дальше, но невозможность ему верить не дает этого сделать… Решение за вами. Не верить, логично и это ваше право. Вопрос как вы будете жить дальше, какое решение примете а уже исходя из него, решите как действовать.