Здраствуйте,помогите мне пожалуйста,я потеряла мужа,работу не как не могу найти,что бы подходила повремени детей забирать из садика.У меня двое - вопрос №2578051

изображение из вопросадетей, мне завидуют, только не к чему мне завидувать.Может мне уехать в другой город подскажите, пожалуйста, меня звать Олеся(19.10.1985)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.В другом городе Вы себя вообще не реализуете.Переживите временные трудности, которые постепенно начнут гармонично выстраиваться в удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас чистить надо.от.начала так скажем, и до конца