Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, стоит-ли продолжать отношения с мужчиной, приведут-ли они к чему-либо серьезному? Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84 - вопрос №2578056

изображение из вопроса изображение из вопроса
Сама хочу серьезных отношений, а он… а он вообще не понятно чего хочет. Сил уже никаких нет

Лучший ответ по мнению автора

А он их и не хочет.Его желание-жить свободно и без контроля.