Д.утро.Помню фрагмент сна. Стою я ,волосы собрала на бок,думаю краситьРасчесываю..Цвет волос такой пограничный и светлые длинные пряди и темные. Я держу темного - вопрос №2578248

цвета краску и анализирую. Что если я закрашу пряди, частями, то будет слишком темный.Не будет светлых прядей. Решила все оставить как есть Кчемутакой сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас явный акцент внимания на уровне головы, желание перемен: «волосы собрала… думаю красить».
К тому же голова полна активности: «думаю… анализирую… решила».
В итоге сделан выбор — ничего не менять в своей жизни, Вам ценны  и темные, и светлые полосы в прошлом, Вы не стараетесь убежать от себя.
И это правильное решение, Вы свое внимание и свою энергию направляете не на прошлое, а на настоящее и будущее.
Очень ценно, что все Вы делаете сами, без перекладывания на помощников: своими руками справились с волосами, своей головой решили. Вы и в жизни такая же, ответственная за себя, не ждете помощи.
Сон хороший потому что: цветной, Вы все делали как Вам надо а не против своей воли, Вы полны сил и энергии (стояли а не сидели, не лежали), у Вас целенаправленное мышление — Ваши думы и анализ имеют результат («решила»), сон завершенный так как Вам надо.
Надеюсь что помогла Вам.
Добро пожаловать, и в Путеводитель по моим блогам тоже.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра.
Ваш говорит о поездке которая у вас будет в переди.
Плюс ко всему рекомендует присмотреться к здоровью.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA