Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, есть ли будущее у пары Жанна 04.04.1982, Дмитрий 16.11.1990. Спасибо! - вопрос №2578851

2 ответа

Ответы

есть шанс и карты в этом не отказывают.хотя на данном этапе есть линия ссоры но вина то лежит на них двоих но это не станет поводом разрыва в отношениях.линия примирения и восстановления отношений.а стоит всего то пересмотреть к этому подход а точнее сказать строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать.
Добрый  день.Будущее-   у  каждого  идет  своя   дорога  и  свой путь  Удачи  вам