Здравствуйте,уважаемые эксперты!)) Когда я буду при работе, получится ли вернуться на старое место, которое жду и примерно когда поступит предложение? Что мне ожидать осенью?? - вопрос №2579987

Спасибо, все ответы оценю, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте  возможности  вернуться  на  старое  место  работы  не  видно, проявляйте  активные  поиски  в  другой  сфере-при  нужном  усердие найдёте  новое  место  вс коре… сидеть  и  ждать  тут  не  уместно… в  этом  варианте  долго  будете  безработной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у вас будет другая работа осенью