Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, есть ли на моем (в данный момент - бывшем) муже Александре (07.05.1966 г. р.) приворот? Если "Да", то кто сможет его избавить, и стоит ли??? - вопрос №2580015

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрев фото Вашего мужа, определилась во мнении: он сам не свой, несчастлив и терпящий крах в здоровье.Сильный отток энергии.Приворот налицо.Стоит его возвращать, или нет-решать Вам.Выскажу свое субъективное мнение: достойный, крепкий мужик ни за что не поддастся никакому магическому влиянию.А этот-как пес на поводке.Куда потянули, туда и пошел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Данный вопрос смотрится по фотографии. Вышлите в чат. посмотрю.
Добрый день. Приворот, как и любое другое воздействие, смотрится по фото. Если он есть, то снять его может тот маг, который умеет чистить от негатива.
Нужно фото мужа
Прикрепите здесь фото его, мы посмотрим.

@ SOFIA CHERNAYA