Когда поженимся? Где будем жить? как парень относиться ко мне? - вопрос №2580123

Ирина16.10.1997 Богдан15.12.1993
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что дороги ваши не расходятся а идут рядом по линии карт у вас с ним будет линия брачного союза через год с небольшим.по линии карт брачный союз будет крепкий.что касается где будете жить скорее всего отдельно от близких и родных найм жилья но в дальнейшем падает и своё жильё будет у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина к вам  относится  не  плохо. вы нравитесь  и е  сть влюбленность.Женитьба у него  идет в  его  25 лет.Удачи вам
В следущем году брак. Хорошо он к вам относится.