Есть ли в Питере кто может сделать отвод на не желанного человека? - вопрос №2580187

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав! Можно сделать.
Здравствуйте я могу сделать.Обращайтесь буду рад помочь.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
И в Питере есть, и не только.Практически все работы проводятся дистанционно.Выбирайте эксперта и договаривайтесь.
Есть. Можно как дистанционно, так и очно, разница не сильно ощущается, единственно, что на очной встрече результат может быть быстрее, чем при дистанционной работе.

@ SOFIA CHERNAYA