Мне приснился большой чёрный паук в доме моей мамы. Он бешено бегал по комнате, мама его не видела только спрашивала почему я крича, что случилось. Я выскочила на диван а он под него залез, потом - вопрос №2580424

вылез. А когда я на него посмотрела то увидела не большого паука а кучу маленьких детёнышей которые расползаются по комнате. Я попыталась из задавить но потом испугалась и выскочила опять на диван мне показалось что тот паук большой все ещё где то рядом.
1 ответ

Ответы

К неприятностям, проблемам.