Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие значимые события со мной произойдут в ближайший год? Зовут Наташа. Родилась11.04. 1979 г в 2 часа дня в г Рыбинске ( интересует работа, личная жизнь) - вопрос №2580455

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По работе до этого конца года эмоциональное напряжение, которое иногда будет вырываться в усталость и нервозность. К началу-середине следующего года напряжение может достичь пика и вылиться в кризис. Но, пока на ближайший год увольнений не видно. Скорее всего, к лету Вас попустит, просто нужен отдых. Карьерного роста тоже нет, да и увеличения ЗП не видно, разве только разовая премия небольшая.
В личный отношениях до конца этого года ничего серьезного, лишь лёгкие увлечения, которые не перерастут в серьезные. Следующий год будет так же «холодным» в этом плане, но уже Вы сможете режиссировать отношения и выстраивать их так, как Вам удобно.
Зимой-весной просматривается удачная поездка в другой город, отдых.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, больший акцент конечно на личную жизнь, там и будут изменения, причем до нового года, будет мужчина, разведен, но обрести с ним счастье получится быстро. Опора, чувства и эмоции, все что Вам сейчас нужно и чего Вы очень ждете.
По поводу работы, перемены грядут в декабре и марте, в декабре возможно какое то новое место, просто раз и примите чье то предложение, а в марте на этом же месте откроются новые горизонты и финансовые возможности.возможен переезд, связан с работой

Здравствуйте.последнее время вы прямо ударились в работу, зарабатываетесь, забыли про всю остальную жизнь, скажу так.это свои плоды приносить, но про личную жизнь и соотношение работа-жизнь забывать не нужно.у вас пока вижу только работу.это плоховасто.но карьерный рост тем самым вы ускорили конечно, и думаю что в ближайшие месяца 2-3 у вас будет повышение по карьерной лестнице.очень хорошее! и долгожданное.

По здоровью все будет хорошо, но не забывайте про отдых, сон, иммунитет.и правильное питание.последнее страдает.

Что касается финансов все на очень хорошем, достойном уровне.вы работаете не за спасибо.все получается у вас.

Личная жизнь.очень вероятно новое знакомство этой зимой, а так же вероятнее всего будет у вас возвращение мужчины из прошлого, либо общение с которым стоит на паузе, заторможенное, неожиданно активизируется.предстоит делать выбор.выбор вижу в пользу нового мужчины сделаете, и новой жизни.на старые грабли наступать не рекомендую.ни к чему хорошему это не приведет.так что собственно конец года ожидается у вас очень ярким и активным в указанных вами сферах.Удачи вам!!

Добрый день Наталья! С работой будет стабильно и хорошо, но нужно быть на чеку и главное повнимательнее присмотреться как вы ведёте себя сами, чтобы не пасть жертвой собственных интриг. Очень большая вероятность атмосферы недоверия в коллективе. Здоровый авантюризм, ловкость и подвижность ума, позволит вам успеть везде и всюду. С лёгкостью выкручиваться из щепетильных ситуаций.  В личном плане будет мужчина, который сможет помочь и поддержать, т. е. надёжная опора для вас.  Удачи вам!
Здравствуйте Наталья в работе могут быть проблемы, возможно проверки, срывы планов, вам предложат что то новое, вам нужно быть более гибкой и принимать предложение, потому что в другом коллективе будет новое развитие для вас.
Завершение определенного цикла в личной жизни и зарождение нового.
Добрый день.  У вас по работе идут большие перемены, скорее всего это начнется к концу этого года. Возможное перемещение на вышестоящую должность или предложение новой, интересной для вас работы. В личном пока вижу одиночество, хотя рядом есть мужчина, но вы не считаете его своей половинкой. Есть прошлое, что больное для вас идет в воспоминаниях, много переживаний, много боли. Вы боитесь повторения даже такого на будущее. Но вам нужно все отпустить прошлое, оставить его там где оно должно быть и тогда у вас все будет вставать само собой на свои места. Всего вам хорошего

Здравствуйте, Наталья!

В личной жизни ничего плохого не произойдёт, напротив: ждут большие позитивные изменения. Грядущий год в плане личного — ваш счстливый период, и стоит им воспользоваться по полной.

В работе могут быть сложности, причём такие, что вы задумаетесь о смене места. О существенном росте пока рано говрить: все усилия будут направлены на разрешение трудностей и удержании на привычном уровне.

Здравствуйте Вас беспокоит проблема семьи.в этом  году  у вас могут сформироваьься отношения, но это скорее не столько любовь сколь благоразумные отношения, на основе этих отношений вы можете и создать семью но это к сожалению не то о чем вы мечтаете, но это все же неплохой вариант, стоит подумать. Работа не стоит менять, хотя не все нравиться, есть возможность карерного роста года через два.удачи.
Здравствуйте!
В 18 году фокус внимания на личной жизни. По работе все будет удачно складываться, ситуация для вас благоприятная. Возможно повышение. В личном мужчина лет 40. В семье так же все замечательно.
Удачи
встретите нового мужчину и будете очень счастливы…
Показывает, что в недавнем прошлом вы одна были, может повторения каких-то ошибок боялись, не было у вас особо доверия никому. Возможно, даже не подпускали к себе мужчин, как-то холодно себя вели. Больше разумом, логикой здравой руководствовались, а не чувствами. А в настоящем показывает какую-то связь романтическую. Или уже она есть или вот-вот случится. Но идет на будущее закончится это все быстро, не вырастет ничего из связи, ожидания напрасны окажутся.
А в плане работы показывает какое-то недовольство ситуацией, разочарование, отсутствие роста и общую бесперспективность. Будет некая пауза в работе, это увольнение или уход. Может быть еще удаленная работа, т.е. из дома. А потом много работы, прям как конвейер, но она сама по себе рутинная, однообразная. Но вы своих целей будете добиваться и четко идти к намеченному.

Добрый вечер, Наталья. В работе Вас ждет повышение и увеличение дохода, а вот в личной сфере показано какое-то разочарование. Но, не бывает худа без добра. Ближе к лету следующего года появится в Вашей жизни мужчина, с которым и проживете счастливо всю жизнь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA