Здравствуйте. Что сейчас происходит у этого мужчины с делами, работой, личной жизнью? Сергей (14.05.83) - вопрос №2581069

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни — любовный треугольник.Две женщины рядом с этим мужчиной выпадают — это женщина стихии Воздуха и женщина стихии Огня. С женщиной стихии Огня связь идёт через брачную карту, но это Четвёрка Пентаклей — брак во первых, вынужденный, то есть, были обстоятельства, которые вынудили мужчину вступить в этот брак, во вторых — это уже исчерпавшие себя отношения, из которых мужчина хочет выбраться на свободу.Но… есть здесь и двойная игра по Семёрке Мечей, а это значит, что мужчина не принимает активных действий, чтобы разрешить любовный треугольник, уходит от ответственности, хочет чтобы ситуация разрешилась сама собой.Поэтому присутствует ложь в его отношениях с обоими женщинами.Перспектива развода велика, это вопрос времени.
В деловой и финансовой сфере есть проблемы и материальная зависимость от сложившейся ситуации.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина сейчас переживает не самые лучшие времена, финансовые долги есть, с работой не все гладко… На личном фронте одинок, не так давно было расставание с девушкой.
Также на данный момент пристрастился к алкоголю. Черная полоса, пока ничего положительного не просматривается у него.
У мужчины слаб духовный образ, не смотря на сильные жизненные позиции, из-за этого дисбаланса в жизни случаются неприятности… сейчас у мужчины есть некие проблемы с финансами… с личными отношениями проблем нет, так как. на сердце у него «пусто».

Здравствуйте! вообщем то дела и работа у этого мужчины очень не стабильно, то густо, то пусто, нет целостности какой то, целенаправленности.видно плавающее состояние у него.вообщем то не очень уверен в завтрашнем дне.живет один днем.что плохо, не строит никаких планов на будущее.но многое от него не зависит.от вторых лиц зависит больше.поэтому он как подстраивается что ли...

Что касается личной жизни.есть светленькая девушка.светлые волосы, но как то тоже все сложно.она ждет от него серьезных действий.он больше любит побыть один, с друзьями, повыпивать, по отдыхать, что мешает нормальному развитию отношение.терпение девушки на исходе!

Вообщем то как то он не очень положительный.в целом сам по характеру хороший.но жизненные обстоятельства заставляют давить только в одну сферу жизни.т.е работу.остальное для него не такое большое значение имеет.какие то сферы жизни у этого парня постоянно отстают.не умеет везде по не многу… Удачи вам!

Парень делает себе же  трудности .Своим нетерпимым характером, наживает проблемы на ровном месте.С девушкой поступает грубовато, не ценит её тонких чувств.Вобщем сложно всё у него.Перемены  будут не так скоро — пока не научит его жизнь и опыт, который наживёт  через трудности .  Потом — лет через 10 — начнёт резко подыматься в гору и станет очень состоятельным человеком.Благодаря собственному делу! Удачи и понимания!
С работой плохо все, да и с личной жизнью тоже. Разрушение во всех планах.
С работой все более-менее, особенно этот вопрос его не напрягает.А вот касаемо личной жизни-все разбито, раздавлено.Есть только печальное, неудавшееся прошлое, без настоящего и без будущего.
проблемы с бумагами… с законом будет все в порядке…
Проблемы у него с работой, сильно переживает. Конкуренция там какая-то, есть мужчина который мог его подставить или навредить каким-то образом. Может подвинуть его пытаются или уволить. В общем конфликтная ситуация.
А в личной жизни мне показало, что он пытается этот вопрос решать, но не видно ничего определенного или чтобы как-то ситуация продвигалась у него. Тоже все как-то не очень ровно, беспокойно. Склоняюсь к тому, что есть женщины, которым он нравится, и их может быть немало, пользуется он спросом, так сказать, но какой-то определенной дамы в его жизни мне не показывает. Может быть так, что непостоянен он в связях.
Перемены и еще раз перемены впереди.
Сейчас затишье и подведение итогов,
переосмысление происходящего, а так же
«сортировка» окружения. Многих он уже
не захочет видеть и с многими общаться.
И это правильно. Сколько можно у себя
на шее таких вот халявшиков «кормить»
Здравствуйте
1. Финансы — серьезные проблемы, долги, которые нечем отдать
2. Работа - нет ее, работы. Он считает себя бизнесменом и не ищет работы, а бизнес-проекты его проваливаются раз за разом и порождают долги
3. Личное — Вокруг него много девок, но все они несерьезные. Гулящие. Любви нет, но он и не хочет
Ситуация для этого мужчины неприятна тем, что есть признаки нарушения психики, возможно злоупотребление алкоголем... Как следствие - неудачи в делах, в работе и личной жизни.
Здравствуйте! С работой и делами он сам себе на уме — тут под контролем все у него. Бывает всякое, но в принципе стабильно. Ему нравится работа его. И он привык в этом вопросе доверять только себе и своей интуиции.
В личном — неожиданность от женщины у него, связанная с чувствами. Прекращение общения, охлаждение. Он переживает. Но в дальнейшем отношения восстановятся  с ней.
В любом случае этот мужчина будет делать так, как считает нужным и его интуиция не подведет. Он выйдет из темной полосы, выедет на коне, я бы сказала.
С уважением!

Добрый день. Порадовать к сожалению вообще нечем. По раскладу у Сергея плохо всё. Состояние подавленности, депрессии, нервные расстройства, алкоголь. С делами и работой – возможности были, но складывается неудачно, он больше теряет, чем зарабатывает, по раскладу видны финансовые проблемы и долги. Что касается личной жизни – судя по всему он женат и имеет детей, но брак неудачный, даже сказала бы какой-то негативный и тянущий его вниз. На сердце у него пустота и какое-то разочарование. Всех благ.

Здравствуйте.
Сейчас Сергей переживает период скепсиса и недовольства, хотя дела пошли лучше и в личной жизни замаячили перспективы, они еще далекие, забкие, но уже заметны.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. У меня выходит что на сегодня у него не совсем все гладко и это идет по всем его сферам жизни. Трудности, крушение планов. Но все же выходит поездка ему, где он должен будет решить что то важное для него. После этого этапа, идет новый, более спокойны, это конец осени, откуда виден успех, гармония, появление перспектив. Это скорее все что связано с работой. В личном идет одиночество и переживания за прошлое, где не поставлена точка. Всего хорошего