Самарская область

Как без взноса, раскрутить продажную страницу в ВК? - вопрос №2581192

Ответы

Доброго времени суток! Чтобы создать продажную страницу в вк, для начала её нужно раскрутить способов очень много вот один из них: Заходим на сайт BossLike, здесь проходим регистрацию, далее есть два способа бесплатный и платный способ, если мы ведем речь о нулевых вложениях, то на этом же сервисе мы нажимаем кнопку заработать баллы(далее эти баллы мы обменяем на лайки), работа не сложная со своего профиля в вк мы ставим лайки, делаем репосты, комментируем записи, которые нам предоставят. Далее заходим на форму нового задания, в форму ввставляем ссылку на ту фотографию, на которой мы хотим лайки, прописываем сколько баллов сможем потратить и сколько лайков нам нужно. Всё тоже самое с репостами и комментариями, подписчиками. Создайте такую группу который Нет в вашем городе, подобие барахолок и тд, после как администратор вы сможете брать деньги с клиентом, чтобы они смогли выложить какую либо запись, всё постепенно и приведет к тому что Вы сможете продать страницу в Вк. Успехов!

Добрый день, в статье ниже освещен данный вопрос:
texterra.ru/blog/effektivnoe-prodvizhenie-vkontakte-50-sovetov-i-more-poleznykh-servisov.html

Это трудно. Поможет реклама, реклама и реклама.