Здравствуйте ,мне нужна ваша помощь. Поругалась с парнем в конце августа. Мы с ним померимся? Что он вообще думает? Любит меня? Переживаю очень. - вопрос №2581245

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него обида серьезная. На сердце вы еще есть. Соперниц нету. Так что должно все разрешиться в положительную сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обижен на Вас, чувства есть. Думает он, как  же устал от ссор и претензий, ревность просматривается в отношениях. Должны помириться, если нужна подробная консультация, обращайтесь!
Отношения продолжатся, выпало что примирение будет по смс, после будет встреча, любит вас сильно измен не вижу, даже пока не с вами других не ищет. Сейчас его круг общение с мужской половиной и решение каких своих дел.
Доброе утро, сложный характер, авторитарен, ревнив, привык держать все под своим контролем, вы помиритесь еще, чувства есть да и пока не готов отпустить вас. Вместе будете пока вы это будете терпеть.
Здравствуйте.

Если все останется как есть (если не предпринимать никаких действий и ничего не менять), то нет. Ибо девушка заинтересована в молодом человеке намного больше, чем он в ней. Ему эти отношения вообще не особо нужны.
Не стоит переживать однозначно видется совместное будущее…
Здравствуйте.тут вижу любовь, есть чувства, и есть будущее, но так же вижу и обиду, как то парня сильно зацепили определенные слова.он ждет действий от девушки, желает чтобы она поняла, и сама извенилась.тогда и он пойдет на сближение и извениться.собственно гордость тут нужно убрать по дальше.а просто взять и сделать то что в ваших силах.если вам дороги эти отношения как я вижу, так чего вы ждете, смело идти вперед, сближайтесь, не нужны вам ни ссоры, ни выяснения отношений.просто начните ваши отношения с нового листа! Он просто ждет, считает что вы перегнули палку и вы должны идти на сближение.по сути оно так и есть! Он вас любит.просто сделайте шаг на сближение он подхватит это и пойдет так же к вам на встречу.Удачи вам!
Здравствуйте Валерия!
Помиритесь, чувства есть.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Надеюсь вам есть 18 лет?
У вас все стабильно, как всегда — то миритесь, то ссоритесь!
И там уже было не один раз! Это нормально для такой молодой и юной энергии!
Парень самовлюблен и мамой выращен! Это очень влияет на ваши отношения!
Хотите подольше быть с ним — нужно подружиться с его мамой!
У вас продолжаться отношения! Нужно лишь подождать!

Обращайтесь!
Парень ещё не отпустил обиду, характер у него сложный, задели  самолюбие, но он любит Вас, просто необходимо время, чтобы он успокоился, будете вместе, отношения продолжатся.
Валерия, Ваш МЧ сам очень переживает по поводу ссоры, хотя виноватым себя не считает. Он сейчас желает отказаться от отношений вообще, негативно оценивает Вас, нервничает, но «забыть Вас  совсем» — ему сложно.
Примирение будет в течении осени, но на Вашу пару идет негативное влияние некой девушки — агрессивной, скандальной, завидующей вам. Отношения нужно беречь и не очень доверять подругам.
Удачи!
Добрый день, Валерия.

У Вас неравные отношения. Вы в них вкладывали гораздо больше, чем молодой человек. Он, скорее, позволял этим отношениям быть. И, как только ситуация стала для него некомфортной, он предпочёл найти вариант для того, чтобы поссориться и расстаться. Он не думает предпринимать усилия для возврата отношений, но Вам позволит их восстановить, если Вы будете достаточно настойчивы и будете жертвовать собственным спокойствием.

Вообще же у отношений будущего нет. Он много позже поймёт Ваши чувства и захочет их вернуть, но это будет через несколько лет, и у Вас уже будут другие отношения. Так что моя рекомендация — отпустить его и не пытаться отношения возродить. Либо предпринимать меры по усилению его чувств и коррекции его системы приоритетов, в которой Вы далеко не на первом месте сейчас.

С уважением,
Димитрий
померитесь… гордость и обида есть у него пока… но все это пройдет… вам надо не мазолить ему глаза и радоваться жизни, а не тосковать и не грустить…
Здравствуйте, Валерия.
Чувства к вам у парня сильные, но он не простил до сих пор, и не собирается прощать, так что шансов у вас мало. Можно применить магические средства, чтобы улучшить ситуацию, но главное, чтобы вы себя поняли и простили, тогда и он сможет. Подробней в чате.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, к сожалению нет, но парень связан с Вами судьбой, все идет своим чередом, в армию он уйдет, на примирение сам не хочет идти, так как не хочет разочароваться, не хочет что бы его ждали, но по судьбе Вы будите вместе, после его прихода, у Вас будут мужчины, но Вы будите отказываться от долгих отношений, так как сердце Ваше занято
любит.ему очень дороги ваши отношения, каждую минутку связанную с вами он хранит и мысленно перебирает. ему ни чуть не легче сейчас чем вам. он тоже переживает
Здравствуйте! Да, обида присутствует, но он думает о Вас и любит. Примирение будет. Вы поженитесь
Всех благ!
Вы помиритесь и отношения продлятся. НО… они уже не будут такими, как раньше. Из романтических отношения плавно перетекут в дружеские. Парень немного остыл и больших планов на Вас не строит. Сейчас он что-то ожидает, какую-то поездку и только после нее он сможет определиться по вашим отношениям.
Желаю счастья и любви!