Оксана, 25.02.1979, 12.40, Курчатов Хочу начать свое дело. Но не могу выбрать направление деятельности. Что подскажут эксперты? И когда будет повышение доходов у меня? - вопрос №2581287

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Если есть варианты, пришлите в чат я просмотрю и фото Ваше нужно для просмотра и прогноза финансовой сферы!
Здравствуйте По имени и дате выпала тарговля, а там разные сферы: продукты питания, химия, вещи и т.д. нужно знать что именно вас влечёт и конечно же фото чтоб просмотреть на вас что вам принесёт хороший доход.
Здравствуйте, Оксана! У вас в натальной карте прописаны возможности получения крупных доходов от сферы, связанной с преподавательской деятельностью, высшим образованием, контактами с заграницей, дальними поездками, туризмом, от электроники, бытовой техники, IT-технологий. Сферы бытового обслуживания, питания могут принести успех, но если вы в них внесете какие-либо новаторские идеи.
Ближе к концу года ваши финансовые дела снова начнут налаживаться.
Здравствуйте.

Несмотря на то, что сейчас с деньгами застой, нельзя сказать, чтоб у Вас было тяжелое материальное положение. В том виде, в котором Вы представляете бизнес (свое дело) сейчас Вы его особо и не хотите. Потому что до конца не представляете себе, что он собой представляет.

Поэтому сейчас (ближайшие 3 месяца точно) вообще начинать не стоит. И здесь дело не в ожидании благоприятного момента. Пока Вы сами внутренне не изменитесь, не измените направление поиска, эффект будет отрицательным.

Придется снять с себя маски и перестать делать вид, что Вы хотите того, что принято хотеть. Идите своей дорогой. И еще, Ваш путь связан с партнерством. Поняв, чего Вы хотите на самом деле (а не чего принято хотеть), ищите, с кем реализовать задуманное. Так Вам будет намного легче и приятнее.

Ну и по поводу повышения доходов — думаю, ответ понятен — если все оставите, как есть, то и повышения не будет. Как только начнете двигаться в правильном направлении — придут и деньги, и удовольствие от собственной деятельности.
Ваш бизнес будет зависеть от зарубежных партнеров…
по линии финансовых дел карты указывают на не большой спад но это не кризисная точка.к концу осени идёт к вам линия стабильности.деньги вас любят и вы умело ими можно руководить так что безденежье вам не будет грозить достаток будет.что касается планов и задумок вы осуществите через помощь или поддержку человека по линии дружбы карты указывают что был у вас некий разговор по этому поводу.но карты указывают что вам удастся воплотить задуманное и в проигрышном варианте не будете.и вам совет помолиться святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.
доброго дня!
сфера красоты, преображения, сфера домашнего питания, пекарня, например, прибыль польется словно дождь на вас! Вы просто кладезь оригинальных идей, используйте свой талант, в любом случае ждет Успех.
подробнее видеоответ тутдляОксаны
Всё. что связано с магазинами, рекламой, где нужно стоять. возможно. Где требуются усилия тела(работа на ногах может быть), а не только ума.Искусственное что-то есть в работе, клиенты могут желать товаров для быта, химических средств, например. Или это может быть зооаптека, или просто аптека.Вообщем. что -то рекламное, с одной стороны, и нужное в быту, но не продукты.
Здравствуйте Оксана!
По дате рождения для Вас благоприятно свое дело, сфера деятельности, связанная с точными науками — экономика, информатика, технологии и т.д. Самое главное, дело должно доставлять радость и удовольствие, тогда будет энергия и повышение дохода.
Успеха Вам!

Здравствуйте.своё дело вам нужно открывать в соц.сфере.это магазин.торговля различного рода товаров, пусть да такое уже есть, и масса всевозможного, но вам не следует стисняться.у вас все получиться.конкуренция должна быть и всегда будет.вы просто должны идти вперед.по больше интересных моментов в вашем деле, по побольше рекламы, привлекательной, и к вам пойдут.это магазин определенно вам нужно это.и оно получиться.

повышение доходов пока не будет.все стабильно.дело откроете там возможны хорошие скачки в вверх до 2020 года у вас все получиться.и дело открыть, и доход хороший получать.Удачи вам!!

Вы умеете ставить цели и достигать их. Для Вас важно знать, куда и в каком направлении Вы будете двигаться, составить план — и идти по намеченному пути. Вы — лидер, можете вдохновить идеями других людей и повести за собой. Для Вас очень важна социальная реализация, общественное признание и руководящая должность. Вы — человек команды, для Вас важно, чтобы окружающие прислушивались к Вашему мнению и поддерживали Вас. За Вашими плечами должен быть надежный тыл — коллектив, на который можно положиться и довериться. Вы — «Воин-победитель» задаете лишь вектор движения, цель, а Ваша команда немедленно приступает к выполнению поставленных задач. Очень решительная и если что-то задумали, то немедленно приступаете к действию. Вам всегда важно побеждать. И даже если Вы терпите поражение, то будете пробовать снова и снова решить ту или иную задачу. «В жизни нет ничего невозможного», — Ваш девиз. То, к чему другие люди идут годами, Вы можете достичь за несколько месяцев. Любите все виды транспорта и прекрасно можете водить автомобили. У Вас большие амбиции и серьезные карьерные планы.  Так как Вам присущи состояния войны, побед и поражений, движения вперед, то выбирайте направление деятельности, в которых можете наиболее полно реализовать эти состояния и себя. Тогда вопросы о деньгах и повышении доходов, вообще не будут перед Вами стоять, потому что эти сферы, где есть -состояние войны, побед и поражений и движения только вперед — принесут Вам максимальный доход, который только пожелаете.
Здравствуйте.Вам нужно открывать свой магазин косметики или одежды, а также интернет -магазин аксессуаров и предметов красоты, тогда пойдет повышение доходов и дела пойдут в гору.Вижу примерно 2019 год будет для вас счастливым в этом плане.Всего доброго!
40 если исполниться — значит зови нас, подскажу что и как. Пока же не принимай никаких мер, особо не получиться. Успокойся и жди срока.
весна 2018 года у вас очень перспективная на новые дела… за что не возьметесь… везде будет удача…
Здравствуйте, Оксана.
Свое дело — это «ваше», могут быть огромные успехи на этом пути. Но повышение доходов идет через год-два, не раньше, даже если определитесь с выбором направления. С этим вам можно помочь в личном чате. Все зависит от ваших интересов и возможностей на текущий момент. Вы обладаете даром руководителя, но дело должно вам нравиться, быть по душе. Ясно, что в одиночку вы не сможете справиться, если некем будет руководить.
С уважением, Светлана Весна
Неплохие направления для Вас — это логистика, реклама, туризм, транспортные услуги или что-то связанное с поездками. Но, должно быть что-то не так как у всех, с «изюминкой». Банальностью никого не удивишь и клиентов не привлечешь, потому нужно подумать над чем-то более уникальным.
Но, чем бы Вы не занимались, главное, чтобы это дело Вам нравилось и приносило моральное удовольствие. Только так Вы сможете развиваться и получать неплохие доходы.
Повышение доходов просматривается через 2-3 года, если приложите достаточно усилий.
Желаю мудрых решений и благополучия!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.