Любит её,счастлив ли он с ней? - вопрос №2581295

Моего любимого увела соперница, с которым я встречалась почти год! Они сейчас как я понимаю живут вместе, он 5 сентября выставил это совместное фото в контакте! Я очень хочу его вернуть, но не знаю как! Его зовут Александр 24.06.1989. А соперницу что на фото зовут Юля 27.02.год не знаю какой!!! изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Удивительно, она его увела, обратившись к магам, с помощью приворота… Хотя молодой человек вполне себе обычный.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA