Доброго времени суток! Дорогие эксперты, у меня,вопрос. Отношения для меня очень важны, трясусь над ними как никогда! Постоянные проблемы очень угнетают меня, но не готова расставаться! Моему - вопрос №2582561

партнеру тоже сложновато со мной. Сейчас отношения на грани разрыва, если точнее… сильный раздор! Неужели это конец?!? Игорь 25.12.75 Виктория 05.02.78
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не конец, но начало конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не конец