Здравствуйте.стоит ли девушке делать первый шаг к молодому человеку или он сам его сделает ?есть ли это в мыслях на данный момент ?Александр,Елена - вопрос №2582916

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы ему очень симпатичны-но шаг должен сделать он-не вы-поэтому не торопите события-в мыслях это просматривается-но всему свое время.
Здравствуйте.
Елене стоит сделать первый шаг.Благодаря своей сексуальности она сделает всё граммотно
Здравствуйте.В мыслях есть вы, первый шаг сделает не скоро.Всего доброго!
Не стоит делать, пусть сам делает, мужчина всегда решает сам, не портите то что может произойти
Здравствуйте Елена!
Дайте мужчине самому проявить инициативу — он думает об этом.
Всего Вам доброго!
Если вы будете идти на встречу — потешите его гордыню и отношения будут развиваться по худшему сценарию. Торопиться не нужно. Ситуация должна вызреть и все само собой разрешиться.
вот я вижу интим отношения у него с другой дамой… да другая есть и помеха ..
шаги сделать первым данный момент у него нет… вы ему нравитесь… он от вас ждет шаги… но пока он с другой дамой можно общаться а если расстанется другая дамой то тогда может быть что то… но  точно скажу будущее ваше маловероятна… тут с другой дамой уже крепкие отношении.временный отношения у вас возможно который не приведет ни к чему… подумаете прежде чем начинать отн… с ним…
Вы нравитесь Александру, не спешите, ему необходимо время, он сам сделает первый шаг.
Здравствуйте.в ближайшем времени.все на стадии взаимного флирта, девушке сделать шаг будет лучше, в целом он не намерен как то либо себя проявлять в ближайшее время, а девушка заметно хочет узнать этого мужчину по лучше.поэтому себя сами не томите.можете сделать шаг, ошибкой не будет.мужчина пока держит дистанцию.так сказать наблюдает со стороны.без каких либо намёков и активных действий.поэтому девушке лучше самой сделать шаг.тем более что для вас это не в первой.у вас характер такой пробивной, бойкий.Удачи вам!
Здравствуйте !
Если чувствуете, что надо, то делайте… интуиция женщину редко подводит, а у Вас тем более она особоразвита
Удачи Вам )
Молодой человек ничего пока специально делать не будет, он решил довериться судьбе как естественному ходу событий. Да, его тянет к вам, но он колеблется и неуверен, выбор делать не готов. Пока флирт долгоиграющий возможен.
здравствуйте. ни в коем случае! мужчины по натуре охотники.он сам должен добиваться вас! если вы ему себя преподнесёте «на блюдечке»-он окончательно потеряет к вам интерес. на данный момент в его мыслях вы.он тоже задумывается когда к вам подойти, чтоб не «спугнуть». он хочет сделать всё красиво.и нравитесь вы ему по мимо всего прочего тем, что он считает вас не навязчивой.это он ценит. Елена. думаю, будет лучше, продолжить беседу в чате.приватно.

Сам напишет втечении пары недель
вствуйте!
Мне показывается ситуация, что девушка наоборот уходит от этих отношений!
У нее есть другой еще мужчина! А с этим — лишь негатив в ее сторону идет!
Подумайте, на сколько он вам нужен?

Обращайтесь!
Не важно кто первый сделает шаги.Важно как вы совместимы и что выйдет из этого.Но видно что совместимость не очень.Интерес слабый. И в  будущем у каждого из вас, свои пути дороги.Не вижу вам вместе !  Удачи в жизни!
Здравствуйте! Стоит делать шаг или не стоит — решать Вам.Вы хотите быть правильной или счастливой? Спросила истинные чувства Александра к Вам.Карта *Туз жезлов* — он обратил на Вас внимание, вы притягиваете его.Возможны ли гармоничные отношения в паре? Карта *4 мечи* — скорее нет.Спросила, что мешает карта*Умеренность* перевёрнутая — нежелание находить компромиссы.
Ваш шаг навстречу может сильно повредить вашим отношениям.Он любит добиваться, а не быть любимой собачкой на привязи.Мысли о Вас есть, но более сдержанные, нежели у вас.
Вы ему очень интересны, но если вы хотите ускорить события, то сделайте маленький шажочек, но в любом случае он думает об этом и сделает к вам шаг сам.
доброго дня!
присматривается, девушке не следует самой делать шаги, действеннее на время отдалиться, и мужчина проявит себя сам! К зиме вы станете намного ближе,
подробнее в видео,дляЕлены
Здравствуйте. Не сделаете вы первый шаг — сделает он, и в том и ином случае будите вместе.Так что решать вам.
Александр довольно сложный человек, Вам будет с ним не комфортно и тяжело. Отношения все равно не сложатся, даже если Вы первая сделаете шаг. А сам Александр ничего предпринимать не будет, так как не особо увлечен Вами. Он может, разве что, воспользоваться Вами для кратковременных отношений, которые совершенно не будут перспективными. Не стоИт Вам тратить своё время на этого парня.
Желаю счастья!