Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что в ближайшем будущем меня ожидает в плане работы? - вопрос №2583036

Перейду ли я на новую работу? Если да, то не зря ли это будет? Заранее огромное спасибо! Ольга 15.05.88 Киев 00:20
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Просматривается, что чуть меньше чем через 3 месяца перейдете на новую работу, будете довольны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA