Как ко мне относится Александр 02'09'1982 года рождения. Встречи редки,но и не отпускает меня. Стоит ли продолжать общение,получатся ли у нас отношения? Мое Алла 27'07'1982 - вопрос №2583040

2 ответа

Ответы

да… стоит… Отношения близки
Мужчина  вас  просто  любит  но  и вместе  с вами постоянно  быть  пока  не может.Вам решать — продолжать эти общения   или нет… Отношения  могут получиться. Удачи  вам