Встретилась в мае после ссоры с этим мужчиной, была вспышка страсти снова и с нарастающей силой с его стороны. Приехала вторично - не хотел даже - вопрос №2583270

отпускать. Потом резкий разрыв с его стороны, В августе снова произошел разговор, причем он перезванивал трижды сам за вечер. на следующий день мой номер телефона оказался заблокирован, я в черном списке. в тот же вечер поднялось давление до высоких цифр- списала на стресс. Но после этогоизображение из вопросаизображение из вопросачувствую себя не очень хорошо периодически. Что послужило причиной разрыва? И есть ли связь с моим состоянием здоровья?..

Ответы

Вы волновались — вот и давление и магнитная  буря добавила. С ним ничего серьёзного не  будет.Слишком он эгоистичный и самолюбивый.Встречи  устраивает без обязательств, о семье не думает!
11.09.17
Эксперт месяца
Товарищ Ваш подвержен депрессиям, импульсивному поведению.Сегодня любит, завтра ему никто не нужен.Здоровье Ваше, разумеется, связано с этими событиями.
11.09.17
Магического воздействия на Вас нет. Проблемы со здоровьем связаны с нервным напряжением, но не с порчей и тд. А мужчина ведет себя так потому, что не любит никого, кроме себя.
12.09.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store