Я одержим демонами,постоянно негативные, плохие мысли лезут в голову.Не могу избавиться от этих мыслей.Как можно избавиться от демонов? - вопрос №2583404

3 ответа

Ответы

Обратиться к мастеру и заказать определенную работу.
Не похоже, что Вы хотите от них избавиться.
Нарушение.загрязнение ауры тоже дают стрессы, депрессию.Человек когда не может справится сам с собой.То ему выгодно считать себя жертвой, думать что это кто-то виноват.Когда меняет образ жизни, мысли и начинает жить осознанно. То его демон уходит. Почистите ауру и негатив уйдет. Но если у вас есть привязка к выпивке, курению и др.То помощь эксперта вам мало поможет.