Здравствуйте. Видела сон, рядом с нами в реальности живет женщина-лекарь. Во сне она дает обувь темно синего цвета, ботиночки для моего сына. Но, эта - вопрос №2583591

обувь наша, во сне я понимаю что они наши, но она завернула в обертку, и как будто делает подарок. Чтобы это значило? Не навредит ли это моему сыну? Спасибо. Жанар 23.02.86
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обувь-это что-то новое в жизни человека. Поэтому ничего страшного. Темно -синий цвет характеризует чакру аджну. Может надо поработать с ней.