Состоится ли совместная прогулка с нашими детьми(не общими)или поездка куда-нибудь?Елена,Александр - вопрос №2583697

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшей перспективе совместная прогулка.
Причем для ее реализации Ваша инициатива тоже желательна.
Поездка возможна в будущем, пока явно не просматривается.
Старайтесь занимать более активную позицию, тогда вероятность желаемых событий возрастает значительно.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состоится и удачно!
Здравствуйте, Елена!
И с детьми будет прогулка и, без  детей под луной будете гулять с Александром.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Да будет такая встреча у вас! Поездка окажется удачна
Здравствуйте.Выходит поездка, но чуть позже, она будет совместной и счастливой.Всего доброго!
здравствуйте. вообще между вами сейчас отношения не для встреч и прогулок… но как всё наладится- будет поездка.на природе будете отдыхать с детьми
Состоится но не скоро.
Здравствуйте.
Встреча или поездка совсем близко. Ближняя прогулка более вероятна, чем дальний путь.
Счастья вам.
С уважением, Светлана Весна
Да. состоится… парк, кафе… с детьми.
Хорошее настроение обеспечено, время проведете прекрасно..
Следующая встреча уже без детей будет и будет поездка..
Удачи
Да. состоится и очень скоро.Много сомнений у вас по этому поводу, сомнения вас обесточивают не дают покоя  но всё будет нормально, зря сомневаетесь.Всё будет по плану, как  вы хотели )))
дорога у вас идет совместная и благоприятная…
Здравствуйте! Совместные прогулки и дружеское общение видно
Здравствуйте, всегда хочется верит в лучшее, но как показали карты, данную затею будет достаточно сложно осуществить, на пути множество преград, что по итогу сведет реализацию данной идеи на нет…

Здравствуйте!

Да, состоится и все пройдет удачно.
Удачи

Здравствуйте.о поездке думаете, но это пока в будущем, не в ближайшее время уж точно.совместно погуляете.причем скоро.думаю в этом месяце уже если не на следующей неделе.а про поездку пока не время.еще слишком рано для такого сближения и планирование чего либо совместного.но на прогулке вы произведете хорошее впечатление друг на друга.все будет очень удачно.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос — что сделать, чтобы прогулка и поездка произошла наилучшим для Вас образом.Карта *4 кубки* — отбросить все негативные мысли и жить на позитиве!!!
Да, состоится. К Вам  Вашим детям он относится тепло. Александр хочет длительных и серьёзных отношений с Вами.
Поездка вряд ли, а вот прогулка может быть, но не так скоро. И прогулку придется Вам инициировать, Александр вряд ли сам предложит.
Желаю счастья!