Здравствуйте, что ждёт в ближайшем будущем Дмитрия, 24.06.1991, рождён г. Новый Уренгой? - вопрос №2583926

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Добрый день чувствуется на любовном фронте не очень хорошо.Детство были небольшие проблемы.Есть обида на родных.Насчет ближайшего будущего перспектива к знакомству с хорошей девушкой конец осени зима.Возле вас есть негативные люди будут фото скажу кто.Будьте аккуратны с бумагами период осень.Зимой будет удача что то вам подвернется хорошее.У вас по судьбе 2 детей должно быть.Старайтесь себя не накручивать идите к целям.Надо ваше фото в чате смогу больше сказать и желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
встреча с девушкой вас ожидает, с которой будут крепкие и серьезные отношения.с финансами идет не очень хорошо, но скоро ситуация поправится.в работе будут перемены.
Он узнает о беременности девушки, встанет перед выбором.
Не ожидать надо, а брать срочно все в свои руки. Есть все шансы получить желаемое. Мешает инертность и неправильные действия.
Добрый день
Развитие отношений с девушкой, постарше года на четыре-пять. встречи с ней романтические..
Ближе к зиме принятие серьезного решения на счет личных отношений.
В работе и финансах в ближайшее время без перемен существенных
Всех благ!
Дмитрий, основываясь на предоставленные данные, можно сказать, что для Вас этот год был очень активный, много было ярких событий - появлялись новые возможности и можно было повысить свою репутацию, добиться продвижения по работе - возвыситься по карьерной лестнице и завоевать признание у ближайших окружающих. Поднять свой уровень.
Время  в текущем году очень благоприятно для целевой, направленной деятельности, Вам можно рассчитывать на помощь и поддержку от начальства и от  старших по возрасту, возможно от родителей. Этот год в целом направлен на поднятия Вашего положения по работе и может быть началом новой  работы, сменой  или началом становления себя в новой профессии.Ваш успех зависит от морального, душевного состояния, в случае дисбаланса - текущий год  может только подразнить возможностями, не доведя их до реализации. Злые проявления и дурные черты характера могут только испортить репутацию и создать препятствия на пути к росту. Причём чем больше Вы  будете упираться и нервничать, тем больше будет препятствий. Следует выровнить свои вибрации и  «не закипать», а поддерживать ровные движения, целенаправленно устремляться вперед, не отвлекаясь на мелочи.Требуется  тщательно следить за чистотой информации и правильностью составления документов; можно опасаться дезинформации и скрытой неискренности Ваших руководителей. Вы  склонны к несдержанности в речи, суетливости, невнимательности и поверхностности, что может пагубно сказаться на карьре и отношений в коллективе. В личной жизни, в этом году возможна влюблённость в молодую женщину, живущую далеко, с которой Вы лично либо еще не встречались либо  не приходилось, а может быть уже расстались. Женщина в далеке от Вас. Текущий год может для Вас принести  очень идеализированные чувства или  ощущения вдохновения, вызывающие большой энтузиазм, но скорее всего, слишком преувеличенные. Также год пророчит Вам возможность встретить свою любовь в поездке, либо временно расстаться с любимой  по причине отъезда, слишком большого расстояния между вами.
Устанавливаются идеалистические отношения, когда кажется, что люди общаются «душа в душу», влекомы общими интересами и вдохновляют друг друга, хотя впоследствии может оказаться, что всё это было построено на иллюзиях.  Возможно подпадание под власть очаровательной, но беспринципной личности.Отношения строятся на небрежности, неискренности, недоговоренности и обманах. Стоит опасаться измены.Достаточно для публичного ответа, все мельчайшие подробности на личной консультации.
Здравствуйте, Дмитрий!
В ближайшее время вы перейдите на новый уровень восприятия информации и действительности.
Многих людей из своей жизни уберете.
В течении двух лет в вашу жизнь войдёт стабильность в финансах.
Вижу большие чувства, любовь.
Вы на пороге хороших перемен в вашей жизни.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Гражданский брак в конце года...
Смена работы в этот же период и места жительства
Хорошие отношения с девушкой, возможно семейные отношения(если не женаты), если женаты то отношения очень хорошие, уважение, забота, думаете о детях, либо может быть известие о беременности, ничего плохого нет, какие то денежные вопросы будете решать, по работе будет много поездок в этом году, командировки.
Здравствуйте.
Этот год для Дмитрия идет под знаком расчета, год для приведения дел в порядок, и от эффективности в этом направлении зависят как все дела, так и отношения — это не год страстей, а год стабильности и благополучия, все усилия в этом направлении будут улучшать ситуацию и создавать фундамент для следующего года. Там будут и страсть в отношениях, и перемены в деловой сфере.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
У Дмитрия будет любовь, серьезные чувства, в 18 году возможен брак с девушкой постарше его, гармоничные отношения. Перемены в работе в течении года. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, вас ждет расставание с семьей, переезд в другой город. Переезд будет связан с работой  и перспективой роста в будущем.
Дальняя дорога, связанная с проблемами близких людей.
Здравствуйте, карты показали возможный переезд, что даст толчок в делах сердечный (сейчас некий период застоя). Каких либо негативных воздействий, которые могли бы Вам мешать я не увидел, а значит все в Ваших руках. Удачи!
Ваши ожидания увенчаются успехом в работе.
Или вознаграждение, или премиальные будут.
А в финансовом плане  будьте крайне осторожны и осмотрительны.
Трудности идут от мужчины в возрасте.Обеспечен ипри хорошей должности.
Поездка намечается о которой пока не подозреваете.
В личной жизни ожидается неопределенность и двойственность.Никому не позволяйте вмешиваться в вашу жизнь.
Добрый  день.Событий  много  идет. Но самое основное  -это  финансы  и работа. Наступит такая  ситуация -из  которой  не будет  выхода. В данном  случае нужно будет  обратиться к  родным и родственникам… Идет возможность неприятного случая при котором вы будите виноваты. и есть возможность криминала.Чтобы  этого  избежать -ограничите круг своего  общения с не нужными  людьми.И все  делайте  внимательно.  Удачи  вам

Здравствуйте.В ближайшем будущем Дмитрий жениться.у него будут двое детей.хорошая полная красивая и наполненная любовью семья.в ближайшие 2-3 года хороший шаг вверх по карьерной лестнице.заслуженный.заработанный.все будет очень хорошо!

Финансово улучшение заметно со следующего года.многое сделанно для того чтобы уверенно себя чувствовать.

Что касается здоровья.оно подводить не будет.

В принципе человек хорошо развивается.все что запланировал получаться будет.Удачные ближайшие года.как для реализации в профф.и личном плане.все свершиться.Удачи вам!

Здравствуйте! У каждого свои сроки в голове, поэтому смотрю до конца года.
Очень вероятно, что Ваши отношения с женщиной станут более законные — по картам выходит смена статуса на замужем/женат.
По работе тяжелые отношения с женщиной — конкуренция. Необходимость ее обманывать, чтобы получить свою выгоду. Строить тайные планы. И Вы хотите сменить работу. Но до конца года этого не случится, хотя варианты будут. Но они не будут устраивать Вас.
В семье все в порядке, достаток будет.
С уважением!

Здравствуйте! Карты показали, что если вы в отношениях, то  в личной жизни вас ждет сложный период, возможен кризис в ваших отношениях, пережив который ваши отношения только укрепятся, чувства заиграют новыми красками, эмоциями, и выйдут  на новый уровень развития.Если же вы одиноки до конца года есть вероятность встретить девушку с которой в будущем у вас сложатся гармоничные, перспективные отношения .
В плане работы возможно, что вы будите задумываться о смене работы или же вида деятельности, но это пока будут мысли, планы  . А так до конца года пока без существенных изменений, все останется на прежнем уровне.В плане финансов показана стабильность, возможна не запланированная не большая  прибыль. В здоровье все будет в норме .

Всех вам благ!
Дмитрий на полную диагностику обращайтесь в чат с фото.Расклад показывает девушку и смешанные чувства.Вам падает дорога, деньги.Активный образ жизни, работа-отношения.Возможен брак.Если можно, совет… не торопитесь.
Добрый вечер, следующий год по линии карт идёт построение брачного союза, но линия карт указывает на новое знакомство конец осени начало зимы этого года, по линии любви на данном моменте видется линия конфликтной ситуации которое привело к разрыву отношений попытка примерения была отвергнута есть трудности в завершении текущих дел связано по финансам но к началу зимы идёт линия стабильности, карьерный рост этот год карты не указали следующий год у вас будет возможность занять лидирующее положение которое приведёт к продвижению по карьерной лестнице, конечно больших звёзд не достичь но ступеньку карьерной лестнице карты указали что будет вами занята.
Здравствуйте! Ждать не имеет смысла, под лежачий камень вода и деньги не текут! Основное событие в ближайшее время карта *Влюблённые* перевёрнутая —  внеплановая работа, что-то срочно сделать.Что сделать, чтобы улучшить ситуацию.Карта *Король кубков* — взять ответственность на себя, организовать окружающих.
дорога будет у вас дальняя…
По вопросу идет очень тяжелая энергетика.Какие-то неприятности, решение серьезных проблем.
Доброго времени, Дмитрий.
Рождение и воспитание ребёнка.
с Уважением, Александр.

Здравствуйте!

В личном- трудная ситуация любовного тругольника, или же появление женщины из прошлого, которая будет представлять угрозу нынешним отношениям.

В сфере финансов — потери, причём из-за обмана (например, кто-то попросит деньги в долг и пропадёт). Положение поправится, к концу года, но вернуть утрачеенное не получится.

Со здоровьем всё в порядке.

Личные отношения...
В настоящий момент не самые радужные. Есть небольшой застой и неопределенность. До конца года будете стараться наладить отношения и вполне может удастся.

Работа...
Хотите бОльшего, чем есть сейчас. Вам тесновато на нынешней работе, есть планы поискать новые возможности заграницей. Но, до конца года работу вряд ли смените и эмиграции тоже не видно.

Финансы...
Есть пару источников доходов (свой и чья-то помощь возможна) или помимо основной работы чем-то еще подрабатываете время от времени. До конца года с финансами хоть и не очень густо, но довольно стабильно.

Если какую-то сферу жизни или ситуацию нужно рассмотреть более детально (без доплаты), то обращайтесь в чат, помогу разобраться. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!