Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? В середине цикла начались выделения творожистые с зеленовато-желтым оттенком, такое впервые. - вопрос №2583931

Ранее были сданы анализы на все ИПП, ничего не нашли… На приме только на след неделе…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно сдать мазок, это может быть как молочница, дисбактериоз так и другие проблемы. Будьте здоровы!
добрый день. Зависит от того насколько ранее были сданы анализы на иппп. если это было в течение месяца и ничего не обнаружено, то сейчас вам надо пойти к гинекологу сдать мазок на флору, бак посев из влагалища, и начать лечение соотвественно мазку. По характеру выделений похоже на молочницу. Такое бывает банально при приеме антибиотиков, вследствие нарушения микрофлоры.
Здравствуте. Вам необходимо заново сдатьмазок на микрофлору. Вероятнее всего до этого вы еще не были заразны, как бывает при молочнице