Добрый день.Кто знает и понимает,скажите,что меня ждет в ближайшем будущем? Будет ли у меня пара? Или так и дальше буду сама.Меня Оксаной - вопрос №2584015

изображение из вопросазовут.11.07.1980 г.р.Зарание спасибо всем за ответ, кто понимает, разбирается и говорит и не обнадеживает напрасно.Спасибо Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Энергетикой здоровой просто пышете.Мимо Вас мужчина не пройдет.Но Вы себя почему-то недооцениваете.Выпустите комплекс на волю, и увидите, что за Вами ходят толпой.Найдете Вы себе друга искреннего, домашнего, уютного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана .
Работать нужно с Вашей энергетикой, снимать Черную вдову, только тогда у Вас и будет шанс, встретить свою половинку и создать семью.

@ SOFIA CHERNAYA