Доброго вечера! Скажите пожалуйста,к чему этот сон!? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2584155

Приснилось, что у меня как будто ступни ног переломаны, синие и опухшие, но ходить могла, потом увидела как мой парень перебинтовывает руку, спросила, что случилось, он сказал не страшно, но я увидела порез на лодони у большого пальца, и кровь была!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон предупреждает о магическом негативном воздействии на Вас Двоих.
В данном случае надо разбираться подробнее, ставить Защиту, до того, как это случилось.
Обращайтесь, Помогу.
Здравствуйте!  Сон означает, что родственники Вашего парня недовольны выбором сына, и это может привести к расставанию…
Сон может быть к непониманию в будущем с близкими родственниками. Ваш парень поможет Вам справиться с ситуацией.

@ SOFIA CHERNAYA