Просьба к ясновидящим, целителям просмотреть меня дистанционно по здоровью Второе: просмотреть линию развития отношений с мужчиной на фото. Свое фото - вопрос №2584320

изображение из вопросаизображение из вопросаприлагаю тоже. Даты рождения: Марина Семенова,26.06.1968, Захаров Леонид,07.10.1969.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас негатив есть на энергетическом уровне -головные боли из за этого могут быть внезапные.Есть как озлобленность от женщины на вас она манией пытается залезли в вашу жизнь.С мужчиной этим будут отношения -но как то то все хорошо -то ссоры непонимание итак по кругу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильное фото для просмотров и диагностики — Один человек на фото, без очков, без позирования и в ПОЛНЫЙ рост. Без посторонней энергетики — деревьев, растений, культовых сооружений, людей, животных, огня, воды, еды и зеркал. Хорошего качества и размера, без обработки. Не селфи.
здоровье  +2 по шкале 10
женское здоровье +0.2

мужчина как мужчина, а вы головой много выдумываете,
в этом то и причина.