Доброе утро уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,какое будущее у нашей пары,какие чувства он ко мне испытывает,какие планы на меня?Спасибо большое! - вопрос №2584871

Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты не указывают в разрыве ваших отношениях.а вот  что касается расклада карт на желания то по линии расклада идёт его исполнения и построения крепкого брачного союза.ведь что самое главное это любовь и доверия друг к другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его планы-никогда от себя не отпускать.
Плани совместного будущего и совместних деток. В вашей семье будут конечно и бури, не без єтого. Восновном их будет приносить, женщина старше Вас, мать, свекровь, тетя…