Я вот тоже не могу понять есть ли у меня какой-то дар.Уже не однократно было замечено что не задолго до чей либо смерти (как близких или знакомых) мне снится сон(типа вашего)но к сожалению я не - вопрос №2585015

всегда вовремя их расшифровывал, а однажды было такое что буквально за пару часов до смерти соседа я услышала стук в окно, ну и не подумали лопнула -"заходи". И приблезительно в это время умер наш сосед. Так же часто снятся покойники и так сказать передают информацию. А иногда (но это реже) бывает так что я на перед знаю каку-то информацию. Что с этим делать? Развивать(если да то как) или оставить как есть? Ведь если это действительно какой-то дар то он для чего-ть же дан…
2 ответа

Ответы

Не факт, что дар, возможно открыт портал в мир мертвых. А это не есть хорошо.
Для того и дан, чтобы знать наперед события, предсказывать их.Займитесь рунами, Таро.